Название
город

Евгения Смирнова победила в Нижнем Новгороде (07.10.2013)

Евгения Смирнова победила в Нижнем Новгороде

Москвичка Евгения Смирнова заняла первое место на коммерческом турнире «Открытый кубок Нижнего Новгорода», который завершился вчера.  Второе место у Алены Коробковой, на третьем – Иван Семенов. В турнире с призовым фондом 700000 рублей участвовало 50 человек.

К сожалению, приз в 100000 рублей за первые 300 очков так никому и не достался. Но всего лишь 1 кегля отделила от перфекта Евгению Смирнову – результат 299 очков спортсменка показала в одном из этапов финала.

Параллельно с коммерческим турниром проходил Индивидуальный чемпионат Нижегородской области. На нем победу одержала Алена Коробкова (Москва). Второе место у Сергея Старченкова (Нижний Новгород), на третьем – Иван Семенов (Москва).