Название
город

Кубок Байкала и всероссийские соревнования (03.09.2013)

Кубок Байкала и всероссийские соревнования

В Иркутске прошли Всероссийские соревнования по боулингу и коммерческий турнир «Кубок Байкала» с призовым фондом 600000 рублей в личном и парном зачетах. Игры проходили на дорожках боулинг-центра «7 миля» (18 дорожек VIA Bowling)

Как и в прошлом году, «Кубок Байкала» остался дома – победителем турнира стал иркутянин Александр Терехов. Второе место заняла Кристина Ушакова, на третьем месте – Антон Красноштанов.  Последний также выиграл первое место в парном зачете в дуэте с Леонидом Усовым. Награждение победителей и призеров турнира состоялось на берегу озера Байкал.

Что касается Всероссийских соревнований, то здесь в мужском дивизионе победителем стал москвич Иван Семенов, второе место у  У женщин сильнейшей стала Людмила Попова (Иркутская область).