Название
город

World Seniors Championships: результаты россиян (14.08.2013)

World Seniors Championships: результаты россиян

На Чемпионате мира по боулингу среди ветеранов, который в эти дни проходит в Лас-Вегасе, уже разыграно два комплекта наград – в личном и парном зачетах.  Сильнейшим в личном зачете стал швед Christer Danielsson, у женщин золотую медаль выиграла американка Lucy Sandelin. В парном зачете золото получили американцы и мексиканки.

Российские участники пока остаются без медалей. В личном зачете удачнее других выступили Татьяна Шерстнева (у нее 40 место) и Олег Козырев (61 место).

В парном зачете российский дуэт Юрий Сизов / Олег Козырев занял 47 место, а другая мужская двойка Салават Адьятулин/ Рафкат Вахидов обосновалась на 54 строчке турнирной таблице. Всего в парном зачете у мужчин участвовало 60 дуэтов.

Единственная женская пара Татьяна Шерстнева/ Татьяна Шешеня в соревновании двоек заняла 14 место (из 43-х).

После 12 игр в зачете All-Events Татьяна Шешеня занимает 27 место, а Татьяна Шерстнева – 47 место (из 90).

У мужчин в зачете All-Events, в котором оцениваются результаты 123 участников турнира, после 12 игр наши спортсмены занимают следующие позиции: