Название
город

EYC-2013: у России серебро в парах! (26.03.2013)

EYC-2013: у России серебро в парах!

Мария Буланова и Варвара Коробкова принесли российской сборной серебряную медаль в парном зачете. Таким образом, первый трофей Первенства Европы 2013 у нас уже есть! Не лишним будет вспомнить тот факт, что россияне привозят медали с этого чемпионата уже пятый год подряд.

Для того, чтобы выйти сегодня в четверку финалистов, Маше и Варе пришлось проявить характер. В итоге они заняли третье место в квалификациях, оставив позади себя 27 пар. В полуфинале наши девушки уверенно обыграли англичанок – в составе этого дуэта, кстати, была Ханна Фрост, победительница в парах EYC-2012. В матче за золото соперницами Маши и Вари стали датчанки, которые, к сожалению, сегодня оказались сильнее.

Завтра стартует командный зачет. Понаблюдать за игрой нашей сборной можно посредством видеотрансляции на сайте www.rusbowling.com (см. соответствующий раздел).

Все результаты Первенства Европы доступны на его официальном сайте.