Название
город

Итоги 3-го этапа Кубка Ректора (15.03.2013)

Итоги 3-го этапа Кубка Ректора

На дорожках клуба «Планета боулинг» состоялся третий этап Кубка Ректора» -  серии турниров для школьников и студентов колледжей, проводимой по соглашению между Московским университетом им. С.Ю. Витте и Федерацией спортивного боулинга России. В соревнованиях, проводимых по системе «Беккер», соревнуются старшеклассники и студенты колледжей. На этот раз участвовало 23 команды.

Традиционно в Кубке Ректора также участвуют члены сборной команды России по боулингу. На этот раз мастер-класс проводили Алена Коробкова и Никита Харин.

Победителем стала команда «Fire rider»: Карпов Кирилл, Аляжетдинов Марат, Кильянц Максим, Шиполистов Артем, Смирнов Евгений;

2-е место заняла команда «Лидер»: Салахов Рафаэль, Петросян Армен, Алимова Виктория, Асатрян Неля, Королев Дмитрий;

3-е место заняла команда «МКПТ»: Золотухин Александр, Якубинский Александр, Сивяков Игорь, Лиников Михаил, Редин Сергей.

Первое место среди школ заняла команда «Сабур»: Соловьев Андрей, Гуреев Максим, Арутюнян Лаврентий, Агафонов Станислав, Велиханов Сатредин, Гераскин Антон. Второе место у команды из школы № 1750 «Отцы»: Каламбетов Александр, головкин Леонид, Лапшин Вячеслав, Осипов Николай, Романов Антон; третье – у команды «Спектр»: Ромашкина Татьяна, Воробьева Анастасия, Шумарин Аркадий, Мамедов Фарид.

Проект «Кубок Ректора» стартовал минувшей осенью. За три этапа в турнирах серии приняло участие около 200 студентов и школьников Москвы.