Название
город

В Москве прошел турнир Moscow Junior (16.01.2013)

В Москве прошел турнир Moscow Junior

Сегодня в московском боулинг-центре «Самокат» дебютировал детско-юношеский турнир по боулингу Moscow Junior, рассчитанный на боулеров возраста до 19 лет.  Соревнования проходили в двух группах: младшей (до 15 лет) и старшей (16-19 лет).

Победителями турнира стали Алена Коробкова и Егор Трояновский, cеребрянными финалистами - Варвара Коробкова и Ксения Истомина.  Третьи места у Никиты Кузнецова и Анастасии Авраменко.

Лучшие результаты в одной игре на турнире показали: Мария Буланова и Егор Трояновский в младшей группе, Ксения Смотрова и Никита Кузнецов в старшей группе.

Генеральным партнером турнира выступил Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева.  Также партнерами турнира стали интернет - магазин «Шурупинг», туроператор «АРТ-ТУР», ООО «ТРАНСЗАПЧАСТЬ ВТ» и про-шоп Bowl Pro.

Все результаты турнира доступны на сайте "Боулинг- наше ВСЁ".