Название
город

Итоги Кубка Ректора (31.10.2012)

Итоги Кубка Ректора

В московском боулинг-центре «Планета боулинг» прошел  первый этап Кубка Ректора Московского университета им. С.Ю. Витте. В турнире, рассчитанном на студентов колледжей и старшеклассников, приняло участие 115 человек – всего 23 команды. Соревнования проводились по системе «Беккер».

В турнире приняли участие члены спортивных сборных команд России по боулингу – Ксения Апанякина, Алена Коробкова, Варвара Коробкова, Анна Орлова, Максим Окороков, Александр Миненко. Перед началом соревнований они провели мастер-класс, продемонстрировав некоторые азы игры, а в ходе турнира фактически поработали тренерами "своих" команд. Каждому члену сборной досталось в опеку 3-4 коллектива.

Победителем стала команда Колледжа управления и новых технологий «Чемпион». 2 место заняла команда экономического бизнес- колледжа - «ЭБК». 3 место заняла команда строительного колледжа № 38 - «Suntec ART division».

Помимо дипломов и памятных грамот, тройка финалистов получила скидки на обучение в Московском Университете им. С.Ю.Витте.

Следующий этап Кубка ректора пройдет 20 ноября на дорожках БЦ «Планета боулинг».