Название
город

WYC-2012: победители парного зачета (28.06.2012)

WYC-2012: победители парного зачета

На Юношеском Чемпионате мира по-прежнему рулят бал азиатские спортсмены. Сразу две золотых медали добавила в свою копилку Корея, представители которой победили в парном зачете в обоих дивизионах. У юношей на втором месте малазийцы, бронзовые медали поделили англичане и шведы.  В женском дивизионе серебро взяли японки, на третьем и четвертом местах – Малайзия и Сингапур.

Как мы уже сообщали, российские участницы Алена и Варвара Коробковы заняли в парном зачете 18 место. Что касается наших юношей, то Никита Кузнецов и Роман Старченков заняли 64 место с суммарным результатом 2243 очков (-342). Максим Окороков и Михаил Беленький – на 24-м месте. У них 2396 очков (-189).

Все результаты Чемпионата доступны на его официальном сайте.