Название
город

EYC-2012: singles и all-events у девушек (07.04.2012)

EYC-2012: singles и all-events у девушек

В мастер-финале Юношеского Чемпионата Европы по боулингу примут участие россиянки Мария Буланова и Ксения Апанякина. По результатам проведенных 18 игр они занимают 20 и 22 места соответственно.

В индивидуальном зачете Маша заняла 34 место с результатом 1079 очков. У Ксении в этом виде программы 35 место и на одну кеглю меньше.  Лучше всех из наших девушек в Singles отыграла Маргарита Верхова, занявшая 12 позицию. Варя Коробкова на 37 месте. В All-Events Рита обосновалась на 29 месте, Варвара - на 32.

Определились победители в зачете All-Events у девушек. Первое место заняла москвичка Дарья Ковалева, представляющая Украину.  От своей ближайшей соперницы, шведки Jenny Wegner, Дашу отделяет 206 кегель.  Бронзовую медаль выиграла англичанка Verity Crawley, кинувшая сегодня 300 очков.