Название
город

«Кубок Губернатора» и не только (21.11.2011)

«Кубок Губернатора» и не только

В эти дни Екатеринбург стал центром притяжения для многих любителей боулинга – здесь проводится сразу три турнира.

Первым стал «Кубок Губернатора», завершившийся 20 ноября победой Игоря Городничего. Второе место на этом турнире досталось Антону Зеленкову. Оставшиеся две позиции на пьедестале почета заняли Евгения Смирнова и Евгений Минеев. Все результаты турнира доступны в прилагаемом файле.

24-27 ноября в Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования Чемпионат УрФО ( финал) 2011, открытый коммерческий турнир «Кубок Урала» с призовым фондом 500000 руб., а также командный турнир «Урал 2011» - призовой фонд последнего составляет 70% от взносов.  Организатором обоих соревнований выступает Федерация спортивного боулинга Свердловской области «Урал».