Название
город

Оску Палермаа выиграл Columbia 300 Vienna Open (04.10.2011)

Оску Палермаа выиграл Columbia 300 Vienna Open

Победителем австрийского этапа Евротура стал Оску Палермаа. На нынешний турнир финский спортсмен прибыл из Бангкока, где участвовал в этапе Всемирного боулинг-тура – там ему не слишком повезло, и он занял лишь 21-е место. Зато удача ему улыбнулась в Вене, где он обыграл Криса Барнса 192-184 и взял чемпионский титул.  Оску уже удавалось побеждать на турнире Vienna Open, в первый раз это случилось в 2005 году.

Третье место занял англичанин Доменик Барретт, четвертое – швед Карл Валгрен (Karl Wahlgren).

Россиянин Александр Медведицков, который также участвовал в Columbia 300 Vienna Open, тоже не остался без призовых.  Он вышел в финальную часть турнира и в итоге занял 60 место (500 евро).