Название
город

WWC-2011: результаты зачета Singles (05.09.2011)

WWC-2011: результаты зачета Singles

Очевидно, что нашим девушкам на Женском Чемпионате Мира борьба предстоит не из легких. Соревнования в индивидуальном зачете продемонстрировали лидерство азиатских спорсменок и высокий уровень подготовки всех остальных. Уже имела место первая «идеальная игра», ее автором стала американка Келли Кулик (Kelly Kulick) – единственная женщина в Профессиональной ассоциации боулеров (PBA), выигравшая 2009-10 PBA Tournament of Champions 2010. Но даже результат в 300 очков не помог “Double K” выйти в финал индивидуального зачета World’s Women Championships, и в итоге у Келли только 26 место в этом виде программы.

Победительницей в Singles стала  Jacqueline Sijore из Малайзии, которая в финале обыграла  кореянку Son Yun-Hee 266-217. Бронзу поделили Mai Ginge Jensen из Дании и Shayna Ng из Сингапура.