Название
город

Малазийский триумф в Сан-Марино (11.07.2011)

Малазийский триумф в Сан-Марино

Три места из четырех на пьедестале почета 11-этапа Евротура заняли боулеры из Малайзии. Победителем турнира 7th Storm San Marino Open стал Alex Liew (на фотографии). В матче за первое место он обыграл своего соотечественника по имени Adrian Ang с результатом 465-428 и забрал себе 10000 евро, причитающиеся за победу в этом турнире. Третье место занял швед Robert Andersson, на четвертом месте малазийская участница Esther Cheah.

В списке 48 участников, получивших призовые в этом турнире, немало и других малазийских фамилий. Также побороться за призовой фонд в размере 60000 евро в крошечную европейскую страну Сан-Марино приехали боулеры из Франции, Германии, Великобритании, Нидерландов, Испании, Финляндии, Венесуэлы, США. Основное количество спортсменов было из Италии. В этом году в турнире участвовали и россияне, и им тоже удалось приобщиться к призовому фонду. Александр Медведицков занял 33-е место, за что получил 650 евро. Аналогичную сумму заработал и Андрей Суслов – у него 47-я позиция.