Быстрый поиск боулинг-центра
Название
город

Иван Семенов выиграл турнир «Павловский Посад Опен» (19.09.2010)

Иван Семенов выиграл турнир «Павловский Посад Опен» В финале турнира встретились участники, ставшие сильнейшими по итогам квалификаций, - Иван Семенов и Алексей Паршуков. Счет в финальном поединке был достоен Евротура: именно на финале был зафиксирован самый высокий результат в одной игре – 289 очков, их набрал Семенов в матче за чемпионский титул.

Алексей Паршуков выиграл второе место. Кроме того, Алексей был удостоен специального приза организаторов – оплаченной поездки в Италию с участием в 17-м этапе Евротура, который состоится в ноябре в Риме.

Третье место турнира 1st Pavlovsky Posad Open выиграл Геннадий Сидоров. Четвертое - Сергей Андреев.

В турнире 1st Pavlovsky Posad Open приняло участие 97 человек (17 женщин и 80 мужчин) из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Сербии, Англии, Армении и Азербайджана.  Что касается россиян, то помимо москвичей, которых было большинство, на турнир приехали спортсмены из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Краснодара, Казани, Мурманска, Оренбурга, Орла и Сочи.