Быстрый поиск боулинг-центра
Название
город

Победители турниров PBA продолжают молодеть (27.05.2010)

Победители турниров PBA продолжают молодеть Молодежное движение в PBA набирает обороты. Так, на прошлой неделе 18-летний Матт Гасн (Matt Gasn) выиграл турнир PBA East Region Non-Champions Open. Будучи непрофессиональным боулером, он показал средний результат 233 очка и в финальном матче выиграл 2-0 у Майкла Бонера (Michael Bohner) . Победитель стал обладателем стипендии в размере $ 1500.

Матт Гасн начал участвовать в региональных турнирах PBA три года назад и до последнего времени его лучшим результатом было 5-е место. Его нынешняя победа стала продолжением успешных выступлений других юных боулеров. Так,  16 мая 2010 года 18-летний Эндрю Кофф (Andrew Koff) выиграл региональный турнир PBA во Флориде, а за неделю до этого 12-летний Кэмрон Дойл (Kamron Doyle) стал самым юным участником в истории PBA, которому удалось занять на профессиональном турнире по боулингу одно из призовых мест.