Название
город

Итоги турнира в Сибири (19.04.2010)

Итоги турнира в Сибири

В  Новосибирске завершился большой турнир по боулингу, включавший в себя III-й этап Чемпионата СФО, 6-ой командный чемпионат СФО, а также коммерческий турнир «Сибирская Семерка» с призовым фондом 1 111 111 рублей.

Победителем турнира «Сибирская Семерка» стал Андрей Емельянов. Второе место у Андрея Кириенко, на третьем – Сергей Богачев.

Командный чемпионат Сибири выиграла команда «Урал Элит». Второе место у Sky City, на третьей позиции «7 миля».

Что касается Чемпионата СФО, то здесь победителями стали Кристина Ушакова и Филипп Поторочин.

Более подробную информацию о турнире и фотоотчет можно найти на официальном сайте Федерации спортивного боулинга Красноярска.