Название
город

В Набережных Челнах прошел турнир-полумиллионник (10.02.2010)

В Набережных Челнах прошел турнир-полумиллионник

В конце прошлой недели в боулинг-центре «Бомбей» (г.Набережные Челны, Татарстан) состоялся Двенадцатый открытый республиканский турнир по боулингу с призовым фондом 500000 руб. Турнир собрал участников из Москвы, Челябинска, Магнитогорска, Уфы, Екатеринбурга, Оренбурга, Ижевска, Самары, Перми и Елабуги.

Пятое и четвертое места заняли Максим Кабельков из Магнитогорска и москвич Иван Семенов.
Пьедестал почета оккупировали спортсмены из Екатеринбурга. Бронзовым призером стала Юлия Горбачева, серебро досталось Евгении Царьковой. Кроме того, Евгения в одной из игр выбила 300 очков. Победителем турнира стал Алексей Паршуков.

Открытием же прошедшего чемпионата организаторы и участники назвали челнинку Ольгу Фазатинову.